Ansprechpartner

A1/U19 – Junioren 1999
Giuseppe Sabatino
+49 152 54262154
sabatino1977.gs@gmail.com

A2/U18 – Junioren 2000
Dennis Bonanno
+49 176 64953763
dennis1103@hotmail.de

B1/U17 – Junioren 2001
Amraune Machmoud
+49 176 24380247
m.amraune@yahoo.de

B2/U16 – Junioren 2002
Markus Raho
+49 152 09403477
markus.raho@gmail.com

C1/U15 – Junioren 2003
Adrian Gaman
+49 176 84763190
gami_adi@yahoo.com

C2/U14 – Junioren 2004
Salvatore lo Vetere
+49 176 61574191
salzi1@t-online.de

D1/U13 – Junioren 2005
Rosario Comito
+49 179 5123559
jasros@web.de

D2/U12 – Junioren 2006
Kevin Cavallo
+49 176 22702160
kevin.cavallo@volkswagen.de

E1/U11 – Junioren 2007
Selman Öz
+49 171 1770575
selman.oez@gmail.com

E2/U10 – Junioren 2008
Daniel Randazzo
+49 171 5804003
danielrandazzo76@gmail.com

F1/U9 – Junioren 2009
Daniel Randazzo
+49 171 5804003
danielrandazzo76@gmail.com

F2 /U8 – Junioren 2010
Toni Campisi
+49 170 5458049
luckystar1971@wolfsburg.de

G1/U7 – Junioren 2011
Nicko Pulito
+49 176 32557585
nicko.pulito@gmx.de

G2/U6 – Junioren 2012
Bülent Ince
+49 174 6170057
buelent80.bi@gmail.Vom
Hasan Doesemeci
+49 176 61918068
hasan.doesemeci@icloud.com

Materialwart:
Gino Forciniti
+49 151 52565021
gino.forciniti@wolfsburg.de

Jugendleitung:
lupomartini.junioren@gmail.com
Francesco La Rovere
+49 151 40464356
Vincenzo Marchetta
+49 162 7487064

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.