Ihre Ansprechpartner im Vorstand

Der Lupo Martini Vorstand setzt sich zusammen aus:

 1. Vorsitzendender: Rocco Lochiatto (r.lochiatto@lupomartini.com)

2. Vorsitzende : Francisco Coppi (f.coppi@lupomartini.com); Giovanni Carboni (giovanni.carboni@me.com)

Kassierer:   Luciano Mileo (l.mileo@lupomartini.com)

Schriftführer; Presse.-/ & Öffentlichkeitsarbeit:  Domenico Lucanto (d.lucanto@lupomartini.com)

Spartenleiter:   Giuseppe Genetiempro (giuseppe.genetiempro@gmail.com)

Stellv. Spartenleiter:   Pietro Ficara (pietro.ficara@volkswagen.de)

 

Jugendleiter:   Francesco La Rovere (lupomartini.junioren@gmail.com)

Stellv. Jugendleiter:   Enzo Marchetta (lupomartini.junioren@gmail.com)

 

 

2 thoughts on “Ihre Ansprechpartner im Vorstand

  1. Hallo, habe ein Film von dem Herrenturnier 30.01.2016 fertig. Würde diesen gern über WhatsApp schicken. Bitte Tel. Nr. oder möglichkeit vorschlagen. Danke !

    Medien Team IGM-WOB Axel Schmidt

    1. Hallo Herr Schmidt, herzlich Dank. Mailen Sie es uns gerne an info@lupomartini.com

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.